I. Регистрация

1. При регистрации выберите себе персонажа или создаете не канона, продумайте образ заранее. Помните, что ваш персонаж – это ваше лицо в ролевой игре. Каноны могут быть очень интересны, ведь их характер раскрыт очень кратко, а вы имеете шанс внести в своего персонажа частичку себя, "оживить его".
2. Указывайте реальный е-мейл. Мало того, что неправильные адреса вызывают у администрации нездоровое внимание и желание вас быстренько удалить, так еще и в случае утери пароля вы не сможете его восстановить. Оно вам надо?
3. Срок подачи анкеты – 48 часов после регистрации аккаунта отдельной темой в форум "Регистрация" (если вы не можете этого сделать – сообщите администрации личным сообщением). По истечению 48 часов аккаунт без анкеты будет удален. Первый ключ: будь самим собой... Если не можете написать анкету в отведенное время, то сообщите об этом администрации.
4. Зарегистрировать и подать анкету на второго персонажа не запрещено, но при условии, что вы сообщите об этом администратору и способны обеспечивать качественный отыгрыш для всех своих воплощений. Ограничение - три персонажа.
5. Внимание! Рейтинг форума NC-21!
6. Ники регистрируем как на английском так и на русском языке.
7. Если вы не собираетесь играть -  лучше не регистрируйтесь.
8. Второго персонажа можно иметь только с разрешения гл. администратора.
9. Если Вы отказываетесь играть за зарегистрированного Вами персонажа, просьба сообщить об этом администрации.

II. Основы составления анкеты и игры:

1. Анкета пишется только по шаблону! Принимается после исправления всех несоответствий, если таковые обнаружатся. Анкета без ключей не может быть принята. Анкету создаем отдельной темой. Отписываться в игровых локациях до принятия администрацией анкеты запрещено.
2. Ключ к анкете находится в Правилах игры. Второй ключ: все остальные роли... Найдите и вставьте кодовые слова в анкету. Будьте внимательны.
3. Перед составлением анкеты настоятельно рекомендуется прочитать информационные разделы. Составлено максимально кратко, чтобы сократить количество времени, требуемого для ознакомления.
4. На анкету отведено 48 часов. Если в течении недели после регистрации или вынесения вам замечания , вы не исправляете анкету, то администрация имеет право удалить ваш аккаунт.
4. Начать игру можно с любой интересной вам локации, ограничений нет.
5. Найти игрока для игры можно в теме "Поиск партнеров по игре".
6. Использовать красный цвет в сообщениях и подписях запрещено!
7. После принятия вашей анкеты администрация может по своему желанию предоставить вам тему для пробного поста, который вы обязаны написать в течении 24 часов.

III. Заполнение профиля:

1. Аватар должен быть размером не больше 300х300.
2. Аватар должен содержать рисунок подходящий под Вашу внешность (описанную в анкете).
3. Аниме и рисованные картинки - запрещены!
4. Статус вы можете сменить в специальной теме.

IV. Правила написания постов:

1. Минимальный размер поста – 20 полных строк. Стараемся играть интересно, увлекательно, чтобы Вам самим было приятно.
2. Действия персонажа описываются от третьего лица («он-она-оно»).
3. Прямая речь оформляется жирным шрифтом.
4. Мысли оформляются курсивом, без кавычек, от первого лица («Я»).
5. Чужая речь в ваших постах (речь придуманных вами НПС или речь другого игрока) выделяется подчеркиванием.
6. Учтите, что при использовании чужой прямой речи вы должны копировать ее (изменять чужую речь запрещено). Но – только саму прямую речь. Остальное рекомендуется пересказывать своими словами.
7. Посты должны быть читабельны! От ошибок и опечаток никто не защищен, но есть такая любопытная программка – M-Word, а также некоторые браузеры (FireFox) поддерживают проверку орфографии.
8. Описывать действия за другого персонажа запрещено. Можно описать действия вашего героя, но делать их завершенными нельзя.
9. Исключение - моменты, когда вы не можете отыграть, и тогда, по договоренности, ваши действия могут быть отыграны вашим партнером. В таком случае желательно предупредить админов и/или модератора раздела. Третий ключ: уже заняты... К таким игровым моментам относятся: обмороки, оглушение, связывание вас, etc., и у вашего персонажа не остается иного, кроме как подчиниться.
10. Убийство персонажа в игре либо тяжелые увечья - только при согласии владельца.
11. Чтения мыслей не существует (кроме персонажей с такими способностями, да и то, ограниченно)! Ваш персонаж может догадаться о мыслях другого лишь при указании игроком признаков своих мыслей.
12. Переход из локацию в локацию обозначать обязательно!
13. Один персонаж не может быть сразу в двух локациях.
14. Картинки в подписи разрешены.
15. Периодически поглядывайте в таблицу, дабы не промахнуться со временем и погодой.

V. Общие правила:

1. Флуд в любом разделе игры запрещен (кроме специально отведенной для этого теме). Если уж очень нужно то пишите ОФФ или ОСС.
2. Писать красным шрифтом в игре (игровых постах и подписях) запрещено.
3. Рейтинг игры nc - 21. Если взялись писать эти моменты, то пишите красиво и читаемо.
4. Неканон не может быть богом. Если вы все же настаиваете на этом - просьба предоставить весьма веские доводы и переговорить с администрацией.
5. Копирование какого-нибудь элемента с этого форума является плагиатом и карается законом по статье 146 Уголовного кодекса РФ "Нарушение авторских и смежных прав".

Спасибо за внимание!